고려대학교 자유전공학부

QUICK MENU
  • 로그인
  • 사이트맵
  • 고려대학교
  • 도서관
  • English

장영수 교수
직위: 초대 학부장
홈페이지: http://faculty.korea.ac.kr/kufaculty/jamta/index.do
재임기간: 2009/3/1~2010/12/31

유병현 교수
직위: 2대 학부장
홈페이지: http://faculty.korea.ac.kr/kufaculty/bhyoo/index.do
재임기간: 2011/1/1~2011/8/31

김제완 교수
직위: 3대 학부장
홈페이지: http://faculty.korea.ac.kr/kufaculty/jkim/index.do
재임기간: 2011/9/1~2014/1/31

김기창 교수
직위: 4대 학부장
홈페이지: http://faculty.korea.ac.kr/kufaculty/keechang/index.do
재임기간: 2014/2/1~2015/9/3

박세민 교수
직위: 5대 학부장
홈페이지: http://faculty.korea.ac.kr/kufaculty/seminpark/index.do
재임기간: 2015/9/4 ~ 2017/9/3

김규완 교수
직위: 초대 주임교수
홈페이지: http://faculty.korea.ac.kr/kufaculty/kwkim/index.do
재임기간: 2010/9/1~2011/8/31

이황 교수
직위: 2대 주임교수
홈페이지: http://faculty.korea.ac.kr/kufaculty/HwangLEE/index.do
재임기간: 2012/9/1~2015/1/31

윤재왕 교수
직위: 3대 주임교수
홈페이지: http://faculty.korea.ac.kr/kufaculty/zwyoon/index.do
재임기간: 2015/2/1~2015/7/31

신호영 교수
직위: 4대 주임교수
홈페이지: http://faculty.korea.ac.kr/kufaculty/hoyoungshin/index.do
재임기간: 2015/8/1~ 2016/7/31

강수진 교수
직위: 5대 주임교수
홈페이지: http://faculty.korea.ac.kr/kufaculty/waterjin/index.do
재임기간: 2016/8/1 ~ 2017/7/31

이준일 교수
직위: 6대 학부장
홈페이지: http://faculty.korea.ac.kr/kufaculty/profyi/index.do
재임기간: 2017/10/17~2019/10/16

김태진 교수
직위: 6대 주임교수
홈페이지: http://faculty.korea.ac.kr/kufaculty/lawtjk/index.do
재임기간: 2017/10/19~2019/2/28

신현탁 교수
직위: 7대 주임교수
홈페이지: http://faculty.korea.ac.kr/kufaculty/businesslaw/index.do
재임기간: 2019/3/1~현재

이황 교수
직위: 7대 학부장
홈페이지: http://faculty.korea.ac.kr/kufaculty/HwangLEE/index.do
재임기간: 2019/10/17~현재